
влевовправо
Спортивная сумка 25L Crivit Euro 2024 черная
- Готово к отправке
- Код: ian445821_2307
895 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая спортивная сумка 25L Crivit Euro 2024 черная
Описание товара:
Сумка изготовлена из прочной синтетической ткани.
Идеально подходит для посещения спортзала, фитнес клуба, бассейна.
Вместительное основное отделение на молнии.
Один отрытый и один сетчатый карман на молнии на боковых поверхностях сумки.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Съемный наплечный ремень.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Размеры в см (ДхШхВ): 44х22х18 см.
Объем: 25 л.
Вес: 305 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.305 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | спортивная сумка |
- Цена: 895 ₴


