
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Itek (silver mirror) Anti-Fog, дзеркальні сірі
- В наличии
- Код: PM-ITEK-SM1
450 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетные защитные очки, которые официально соответствуют баллистическим стандартам!
Защитные очки Itek от Pyramex (США)[айте к]
Характеристики:
- цвет линз - серый с зеркальным покрытием;
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- anti-fog покрытие (защита от запотевания);
- отличная боковая защита.
Особенности:
- Pyramex Itek - cамые бюджетные очки, которые официально соответствуют баллистическому стандарту безопасности.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 156 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 78 x 43,3 мм |
| Ширина моста | 12,5 мм |
| Вес | 22 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для бега
- стрелковые очки
- военные очки
- разные виды спортa
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет линз | Зеркальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Зеркальные линзы |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Степень затемнения | Темные |
| Тип оправы | Без оправы |
- Цена: 450 ₴



