
влевовправо
Женская тканевая сумка Roxy Olney Bag розовая
- Готово к отправке
- Код: URJBT03031
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая женская текстильная сумка Roxy Olney Bag розовая
Описание товара:
Легкая текстильная сумка закрывается на молнии.
Внутри расположен карман на молнии.
Подкладка выполнена из текстиля..
Две ручки средней высоты.
Высота ручки: 25 см.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Внешние размеры: 46 верх (40 низ)*34*20 см.
Вес: 220 г.
Производитель: Roxy, Мьянма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 46 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 795 ₴






