
влевовправо
Пляжная женская сумка Roxy Sunseeker Tote
- Готово к отправке
- Код: erjbt03121
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная женская сумка Roxy Sunseeker Tote erjbt03121
Описание товара:
Пляжная сумка с подкладкой.
Закрывается на магните.
Внутри сумки боковой карман.
Высота ручки: 20 см.
Подкладка выполнена из текстиля, цвет белый в точку.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Внешние размеры: 52*36*30 см.
Вес: 320 г.
Производитель: Roxy, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 52 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 795 ₴






