
влевовправо
Чехол для ключей, ключница из натуральной кожи Always Wild белая
- Готово к отправке
- Код: 010-55-26
255 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный чехол для ключей, ключница Always Wild белая 010-55-26
Описание:
Ключница выполнена из высококачественной натуральной кожи.
Закрывается на молнию.
Внутри 1 кольцо для крепления ключей.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: белый.
Размер: 13,5х7х2 см.
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 135 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польша) |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 255 ₴



