Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа DM-5062 с ночником, розовая
Настольная лампа DM-5062 - это стильное и функциональное дополнение к вашему интерьеру, которое обеспечит как основное освещение, так и ночной свет в вашем помещении. Благодаря своему дизайну и функциональности, она станет отличным выбором для рабочего стола, ночного столика.
Помимо основного света, лампа также оснащена ночником, что позволяет создавать приятную атмосферу во время сна или использовать ее как дополнительный свет в ночное время. Это делает ее идеальным вариантом для спальни или детской комнаты.
Характеристики:
- Тип питания: от сети.
- Цвет: розовый
- Функция: основной свет и ночник.
- Материал: пластик.
- Тип светодиодов: энергоэффективные LED.
- Тип включения: кнопка на корпусе.
- Дополнительные функции: регулировка яркости света.
- Размеры: 12*10.5*36 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 448 ₴





