
влевовправо
Спортивная сумка для фитнеса Wallaby 16 л бордовая
- Готово к отправке
- Код: 213-4
650 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка для фитнеса Wallaby 16 л бордовая 213-4
Описание сумки:
Прочная износостойкая ткань.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-4.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 45x25x28 см.
Цвет: бордовый.
ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wallaby |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота, см | 30 |
| Глубина, см | 29 |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем, л | 49,62 |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 62 |
- Цена: 650 ₴









