
влевовправо
Сумка на пояс, бананка Quiksilver Pubjug серая
- Готово к отправке
- Код: eqyba03120
595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка Quiksilver Pubjug серая eqyba03120
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Два отделения на молнии (одно из них на тыльной стороне сумки).
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Характеристики:
Производитель: Quicksilver, Мьянма.
Высота: 12 см
Ширина: 32 см (от и до поясного ремня)
Глубина: 7 см.
Объем: 1,5 л.
Вес: 125 г.
Материал: 100% полиэстер.
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quicksilver |
| Страна производитель | Мьянма |
| Высота | 12 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1.5 л |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 595 ₴



