
влевовправо
Легкая складная сумка шоппер для покупок 19L Topmove красная
- Готово к отправке
- Код: IAN367967 red
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая складная сумка шоппер для покупок 19L Topmove красная
Описание товара:
очень легкая сумка для покупок для мелочей с логотипом Lidl,
удобные ручки, легко складывается,
занимает мало места в сложенном виде,
эластичная резинка удерживает сумку на месте после складывания,
можно стирать при температуре до 30°C,
объем: 19 литров,
максимальная нагрузка 5 кг,
материал: полиэстер,
размеры: 43,5 х 63 см (ширина х высота),
вес: 50 г.
производитель: Delta-Sport, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 г |
| Высота | 435 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 630 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 435 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 85 ₴

