
влевовправо
Cумка, чехол для ключей, зажигалки, других мелочей Sumdex розовый
- Готово к отправке
- Код: NUC-861WN
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая сумочка, чехол для ключей, зажигалки, других мелочей Sumdex розовый
Описание модели:
Одно основное отделение на молнии.
В комплекте металлический карабин.
Цвет: розовый.
Материал: нейлон.
Внешние размеры: 9х11,5х2 см.
Основное отделение: 7,5х10х1,5 см.
Производитель: Sumdex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 99 ₴

