
влевовправо
Велосумка на руль Sunlight черная с синим
- Готово к отправке
- Код: S1471S blue
395 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на руль Sunlight черная с синим
Описание товара:
Компактная сумка, в которую поместятся небольшие вещи во время путешествия на велосипеде.
Верх сумки имеет прозрачное полиэтиленовое покрытие для удобства пользование смартфоном.
Сумка закрывается на молнии.
С тремя застежками-липучками для крепления на руль.
Смартфон фиксируется на липучке и резинке.
Для смартфонов размером примерно до 5,3 дюйма и максимальные размеры 150 x 75 x 8 мм.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Вывод для наушников.
Характеристики:
Цвет: черный с синим.
Размеры: 19 см х 9 см х 8 м.
Материал: полиэстер.
Крепление: три ремешка на липучках.
Производитель: Sunlight, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 9 см |
| Длина | 19 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 395 ₴

