
влевовправо
Велосипедная сумка на раму Loren красная
- Готово к отправке
- Код: ARS101 red
199 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на раму Loren красная ARS101 red
Описание товара:
Велосипедная сумка на два отделения.
Закрывается на молнии.
Три ремешка на липучках для крепежа к велосипеду.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Loren, Польша.
Размеры сумки: 27 х 15 х 4 см.
Объем: 1,5 литра.
Материал: полиэстер.
Цвет: красный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 15 см |
| Длина | 4 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 199 ₴



