
влевовправо
Статуэтка ручной работы Зеленый Древесный Дракон символ 2024 года
- Готово к отправке
- Код: NA6002-1
999 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка ручной работы Зеленый Древесный Дракон символ 2024 года NA6002-1
Описание товара:
Статуэтка Зеленый Деревянный Дракон ручной работы послужит отличным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
Приобретайте стильный аксессуар не только для собственно пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
Каждая фигурка имеет свою неповторимость, так как ручная работа исключает возможность изготовления двух абсолютно одинаковых изделий. По этому приобретая такой аксессуар Вы можете быть абсолютно уверены в покупке эксклюзивного изделия.
Характеристики:
Вид изделия: .
Цвет: зеленый.
Материал: дерево липа.
Размеры: 11х8х6 см.
На нижней стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
Производитель: Украина.
Мастер: Невмержицкий А.Н.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 999 ₴









