
влевовправо
Сумка на пояс 1,5L DC Farse black, черная
- Готово к отправке
- Код: 3613372224706
595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс 1,5L DC Farse black, черная 3613372224706
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Три отделения на молнии (одно из них на тыльной стороне сумки).
Внутри основного отделения расположен открытый карман и карабин для ключей.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Характеристики:
Производитель: DC, Бангладеш.
Высота: 12 см
Ширина: 30 см
Глубина: 5 см.
Объем: 1,5 л.
Материал: 100% полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1.5 л |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 595 ₴




