
влевовправо
Нагрудная сумка, слинг Reebok Cycle Bag розоваяН
- Готово к отправке
- Код: SHF8413 pink
595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка, слинг Reebok Cycle Bag розовая SHF8413 pink
Описание товара:
Застегивается на молнию.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый карман.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Не рассчитана на формат А4.
Длинный наплечный ремень с регулировкой.
Характеристики:
Производитель: Reebok, Индонезия.
Размеры: 32х17х10 см.
Материал: 100% переработанный полиэстер
Цвет: розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 595 ₴


