
влевовправо
Эко сумка шоппер для покупок Reebok Classic бежевая
- Готово к отправке
- Код: SH36537 beige
395 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко сумка шоппер для покупок Reebok Classic бежевая
Описание товара:
Выполнена иэ экологичного материала.
Одно открытое основное отделение.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Материал: 100% хлопок.
Цвет: бежевый.
Размеры: 40х33 см.
Длина ручек: 64 см.
Производитель: Reebok, Вьетнам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 260 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 24 |
| Длина | 510 см |
| Длина (1) | 510 |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Шопер |
| Тип сумки (1) | Шопер |
| Форма | Трапеция |
- Цена: 395 ₴








