
влевовправо
Сумка на пояс Reebok пиксель
- Готово к отправке
- Код: SH36565 pixel
550 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Reebok пиксель SH36565 pixel
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии.
Характеристики:
Производитель: Reebok, Вьетнам.
Высота: 12 см
Ширина: 25 см
Глубина: 7 см.
Материал: 100% полиэстер.
Цвет: черный с серым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 550 ₴









