
влевовправо
Футляр для солнцезащитных очков Zeppelin серый
- Готово к отправке
- Код: S1645418
199 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для солнцезащитных очков Zeppelin серый S1645418
Характеристики:
Внутри чехол обшит мягким материалом.
Отлично защищает очки от повреждений.
Плотно закрывается на липучке.
Произвольно не открывается.
Мягкий и приятный на ощупь материал.
Длина 17 см.
Ширина 8 см.
Высота 7см.
Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Ткань |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Сумочка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 199 ₴

