
Футляр для очков Stylion золотистый
- Готово к отправке
- Код: ET-1031F
240 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для очков Stylion золотистый ET-1031F
Характеристики:
Материал: пвх, пластик.
Тип застежки: пружинный шарнир.
Размер: 16х6х4 см.
Вес: 100 г.
Цвет: золотистый.
Производитель: Stylio, Китай..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Styl |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 240 ₴
