
влевовправо
Поясная сумка Lego Cargo System зеленая
- Готово к отправке
- Код: S9059-00
295 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Lego Cargo System зеленая S9059-00
Описание товара:
Изготовлена из прочного синтетического материала с водоотталкивающими свойствами.
Качественные и удобные змейки и бегунки.
Пояс регулируется по длине. Регулируемая длина талии от 60 см до 83 см.
Одно очень вместительное отделение на молнии.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый
Размер ШхВхГ (см): 29.5x20x5.
Производитель: Lego Cargo System.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lego Wear |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 295 ₴

