
влевовправо
Спортивная сумка Edibazzar черный на 20л
- Готово к отправке
- Код: ST77D black
840 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Edibazzar черный на 20л ST77D black
Описание товара:
Один основной отсек на молнии. Внутри расположен один карман на молнии и один открытый карман.
Отдел для влажных вещей с внутренним полиэтиленовым покрытием.
Отсек для обуви на боковой поверхности сумки.
Наружный карман с органайзером и карманом на молнии.
Ручки средней длины..
Съемный регулируемый наплечный ремень.
На дне сумки присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры, см (ШхВхГ): 46х24х24.
Объем: 20 л.
Вес: 340 г.
Производитель: Edibazzar, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | спортивная сумка |
- Цена: 840 ₴






