
влевовправо
Сумка на руку Crivit серый
- Готово к отправке
- Код: IAN278802-1 grey
129 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на руку Crivit серый IAN278802-1 grey
Описание товара:
Сумка имеет компактные размеры и предназначена для транспортировки ключей.
Одно отделение на молнии.
Регулируемый ремешок на липучке для крепления на руке.
Светоотражающие элементы на поверхности сумки.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: серый.
Внешние размеры ШхВхГ (см): 7 x 9 х 2 см.
Вес: 55 г.
Производитель: Crivit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Липучка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 129 ₴



