
влевовправо
Мужская поясная сумка Reverse черная
- Готово к отправке
- Код: 0058288-2
750 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка Reverse черная 0058288-2
Описание товара:
Регулируемая длина обхвата на пластиковой защелке (фастекс).
Три отделения на молнии.
Внутри нейлоновая подкладка.
С тыльной стороны карман на молнии.
Характеристики:
Цвет: черный.
Материал: натуральная кожа.
Размер ШxВxГ (см.): 25 (ширина молнии передний отделений 18 см) x 13 x 5.
Вес: 165 г.
Страна регистрации бренда: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 165 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 750 ₴









