
влевовправо
Складная сумка шоппер для покупок Edibazzar камуфляж
- Готово к отправке
- Код: 7553772175160 camo
385 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная сумка шоппер для покупок Edibazzar камуфляж 7553772175160 camo
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии с одним внутренним карманом на молнии.
Сумка складывается и фиксируется резинкой, благодаря чему становится весьма небольшого размера.
Подкладка сумки выполнена из нейлона.
Прочная нейлоновая ткань.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: камуфляж.
Размеры стороны сумки: 50х35х35 см.
Размеры после складывания: 8x8 см.
Производитель: Edibazzar, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 35 |
| Длина | 500 см |
| Длина (1) | 500 |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Материал (1) | Нейлон |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Шопер |
| Тип сумки (1) | Шопер |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 385 ₴


