
влевовправо
Дорожная большая сумка 90L Wallaby, Украина
- Готово к отправке
- Код: 3081 pixel
1 295 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная большая сумка 90L Wallaby, Украина 3081 pixel
Описание товара:
Дорожная сумка большого размера выполнена в классическом стиле.
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
Артикул: 3081.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры в см (ДхШхВ): 70х40х34 см. Объем: 90 л.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: пиксель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wallaby |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 295 ₴




