
влевовправо
Одноместный гамак 4PROS разноцветный
- Готово к отправке
- Код: HO-WZ1
499 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный гамак 4PROS разноцветный HO-WZ1
Описание изделия:
Размер гамака позволяет комфортно и безопасно отдыхать одному человеку (максимальная нагрузка до 100 кг).
Легкий и удобный гамак сочетает в себе легкость конструкции при сохранении максимальной прочности.
Тип гамака: туристический с рейкой
Прочная деревянная рама.
Прочный материал и прочные канаты.
Легко собрать.
Легко поддерживать в чистоте или мыть при необходимости.
Чехол в комплекте.
Характеристики:
Производитель: 4PROS, Китай.
Вес: 1 кг.
Размеры: 200x80см.
Рама: 42см.
Грузоподъемность: 100 кг.
Описание материала: хлопок.
Вместимость: одноместный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 499 ₴









