
влевовправо
Сумка спортивная 25L Puma Plus Sports Bag II черная
- Готово к отправке
- Код: 076904 14
1 730 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная 25L Puma Plus Sports Bag II черная 076904 14
Описание товара:
Изделие изготовлено из прочных синтетических тканей отличного качества, что гарантирует долговечность.
Сумка одно основное отделение, в котором также расположен прозрачный кармашек для смартфона, ключей или других ценных вещей размером примерно 11,5 х 14,5 см.
Боковой карман, например, для обуви, значительно упрощает организацию места. Благодаря такому расположению карманов вы всегда без проблем найдете то, что Вам нужно в данный момент.
Сумку можно носить с помощью длинного регулируемого ремня или двух ручек меньшего размера, что повышает удобство использования.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Цвет: черный.
Размеры: 49 х 24 х 24 см.
Вес: 300 г.
Емкость: 25 л.
Производитель: Puma, Вьетнам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Ручки | Две |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 1 730 ₴







