
влевовправо
Спортивная сумка 22L Zagatto On the Move черная
- Готово к отправке
- Код: ZG752 black
950 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка 22L Zagatto On the Move черная ZG752 black
Описание товара:
Спортивная сумка Zagatto® — отличное предложение для всех, кто любит активно проводить время.
Эта модель состоит из вместительного основного отделения, куда поместятся все необходимые для тренировок вещи. Но это еще не все!
Сбоку сумки есть два кармана на молнии, которые идеально подходят для безделушек, телефона или ключей.
С другой стороны также есть сетчатый карман на резинке, который является идеальным местом для бутылки с водой.
Сумка имеет продуманную компоновку, что делает ее действительно функциональной. Люди, которые регулярно тренируются, наверняка оценят все решения, которые просто облегчают использование.
Изготовлена из тщательно отобранных материалов - внешний слой изготовлен из кордуры, очень эстетичного и прочного материала, устойчивого к повреждениям и загрязнениям .
Проработанные швы, прочный, водонепроницаемый материал.
Удобные ручки, одна дополнительная боковая ручка для переноски в вертикальном положении + плечевой ремень - носите как Вам удобно!
Специальный держатель кольцо для подвешивания, например, ключей.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
Размеры: (ШхВхГ): 40x25x25 см.
Вес: 350 г.
Объем: 22L.
Материал: кордура.
Цвет: черный.
Страна происхождение ТМ: Zagatto, Польша.
Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zagg |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.35 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adidas |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Спортивная сумка |
| Тип сумки | спортивная сумка |
- Цена: 950 ₴


