
влевовправо
Термос пищевой Ernesto 600 ML
- Готово к отправке
- Код: 100341158001
999 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос пищевой Ernesto 600 ML 100341158001
Описание товара:
идеально подходит для обеда на работу и дома.
двойная изолированная стена - будь теплым или холодным.
крышка с ручкой - можно использовать и как миску.
завинчивающаяся крышка - предотвращает вытекание пищи.
обеспеченный прокладкой.
с клапаном для сброса давления.
большой носик для удобного наливания.
в комплекте с ложкой - складная, что облегчает транспортировку.
Характеристики:
Внешние размеры: 18,9х10 см.
Размеры термоса (без крышки): Ø 10,0 x 15,5 см (диаметр x высота).
Диаметр горлышка: Ø 7,2 см.
Крышка-тарелка размеры: Ø 9,4 x 5,8 см (диаметр x высота).
Ложка размеры: 15,7 х 3,7 см (Д х Ш).
Вес: 465 г
Контейнер: нержавеющая сталь.
Крышка: пластик.
Ложка: нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.6 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 999 ₴




