
влевовправо
Сумка на пояс Антивор с Rfid Topmove черная
- Готово к отправке
- Код: IAN385422
850 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Антивор с Rfid Topmove черная IAN385422
Описание товара:
сумка для безопасного хранения денег, электронных устройств, банковских карт, документов и т. д;
материал сумки с внутренней вставкой, которая предотвращает прорезание сумки;
ремешок из нейлона с регулируемой длиной и усиленный внутри металлическим тросиком;
фастекс на ремне со специальной кнопкой, которая блокирует несанкционированное расстегивание;
внутри сумки два отделения на молнии;
внутри первого отделения расположен сетчатый кармашек на молнии;
внутри второго отделения два кармашка (один открытый, один на липучке) с защитой RFID - предотвращает считывание данных с банковских карт, электронных устройств или удостоверения личности, а также карман на молнии с пластиковым карабином для ключей;
отверстия на бегунках молний для возможности закрывать все отделения сумки не навесной замочек (в комплекте не идет).
тыльная сторона сумки изготовлена из сетчатой ткани с мягкой вставкой.
Характеристики:
Артикул: IAN385422.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный
Цвет фурнитуры: черный.
Размеры, см: 32х15х5.
Вес: 240 г.
Производитель: Topmove, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Длина | 15 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 см |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 850 ₴




