
влевовправо
Женская сумка на пояс Paso Barbie Lipstick в полоску
- Готово к отправке
- Код: BALP-510
285 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс Paso Barbie Lipstick в полоску BALP-510
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии позволяет разместить в нем самые необходимые вещи – кошелек, мобильный телефон или ключи, доступ к которым мгновенный.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай.
Страна происхождения ТМ: Польша.
Размеры 24х13х9 см.
Вес: 100 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный с белым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 13 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Paso |
| Вес | 100 кг |
| Тип сумки | На пояс |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 285 ₴

