
влевовправо
Сумка на пояс Paso Nasa синяя
- Готово к отправке
- Код: PP21NA-509
375 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Paso Nasa синяя PP21NA-509
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии.
Второе отделение поменьше для мелких предметов.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай.
Страна происхождения ТМ: Польша.
Высота: 15 см
Ширина: 18 см
Глубина: 6 см.
Вес: 100 г
Материал: полиэстер.
Цвет: темно-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Paso |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 375 ₴

