
влевовправо
Женская сумка на пояс Paso розовая
- Готово к отправке
- Код: PPNR19-509
285 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс Paso розовая PPNR19-509
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии.
Второе отделение поменьше для мелких предметов.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай.
Страна происхождения ТМ: Польша.
Высота: 12,5 см
Ширина: 25 см
Глубина: 8 см.
Обхват талии: 40 - 115 см.
Вес: 85 г
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Paso |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | На пояс |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 285 ₴




