
влевовправо
Женская спортивная сумка Paso 25L разноцветная
- Готово к отправке
- Код: 16P-641D
650 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская спортивная сумка Paso 25L разноцветная 16P-641D
Описание товара:
Вместительное основное отделение на молнии
Открытый карман на передней стенке сумки.
Две ручки средней длины для переноски
Регулируемый плечевой ремень с накладной на плечо для комфортного ношения.
Характеристики:
Материал: полиэстер, ПВХ.
Размеры: 43х35х14 см.
Вес: 480 г.
Объем: 25 литров.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Paso |
| Замок (1) | Молния |
- Цена: 650 ₴


