
влевовправо
Велосумка на багажник, велоштаны Сrivit 40 L
- Готово к отправке
- Код: S061789
595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на багажник, велоштаны Сrivit 40 L S061789
Описание товара:
Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
Сумка изготовлена из водоотталкивающего прорезиненного полиэстера и имеют простое крепление четырем ремешкам с пряжками и двум ремешкам на липучках.
Стенки сумки прилегающие к велосипеду имеют жесткую пластиковую вставку снаружи.
Внутри сумки есть специальная съемная пластиковая вставка на днище сумки.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
Размеры одной сумки: 39 х 35 х 16 см.
Объем двух сумок: 40 (20х2) литров.
Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
Материал: прорезиненный полиэстер.
Цвет: розовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 35 см |
| Длина | 39 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 40 л |
| Пол | Женский |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Thule |
- Цена: 595 ₴








