
влевовправо
Сумка дорожная 62 л Wallaby синяя
- Готово к отправке
- Код: 437-2
1 360 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная 62 л Wallaby синяя 437-2
Описание сумки:
Большая дорожная сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один большой отдел на замке.
Два дополнительных кармана на замках по бокам.
Накладной карман на лицевой стороне.
Вшито твёрдое дно.
Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка, прорезинена с тыльной стороны, обтянута кедром.
Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27.
Вес(кг): 1.02 кг.
Объем, л: 62.
Цвет: синий с черным.
ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wallaby |
| Вес (кг) | 1,02 |
| Высота, см | 30 |
| Глубина, см | 27 |
| Объем, л | 46,2 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 62 |
- Цена: 1 360 ₴






