
влевовправо
Борсетка кожаная Always коричневая
- Готово к отправке
- Код: S32R tan
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борсетка кожаная Always коричневая S32R tan
Описание товара:
Имеет 5 отделов.
2 основных больших отделения на молнии.
На задней стороне расположен 1 плоский карман на молнии.
На передней стороне сумки 2 отдела на молнии.
Ремень - шлейка НЕ съёмная для ношения в руке на кисти.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: светло коричневый.
Размер: 22х15х8 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польша) |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 795 ₴









