
влевовправо
Сумка на пояс Loren из кожзаменителя красная
- Готово к отправке
- Код: SS113 red
360 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Loren из кожзаменителя красная SS113 red
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Широкий ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
Максимальная длина 118 см.
Большой основной отдел на замке.
Два кармана на молнии на передней стенке сумки.
С тыльной стороны карман с маленьким тайничок для больших купюр или других ценностей.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: красный.
Размер ШхВхГ (см): 37 x 13 x 10.
Вес(кг): 0.175.
Объем: 2 л.
Производитель: Loren, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lores |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 175 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Loren |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 360 ₴









