
влевовправо
Поясная сумка Loren из кожзаменителя красная
- Готово к отправке
- Код: SS112 red
360 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Loren из кожзаменителя красная SS112 red
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Широкий ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
Максимальная длина 140 см.
Большой основной отдел на замке, внутри расположен сетчатый карман на молнии.
Карман на молнии на передней стенке сумки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: красный.
Размер ШхВхГ (см): 37 x 14 x 7.
Вес(кг): 0.15.
Объем: 2 л.
Производитель: Loren, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lores |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Loren |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 360 ₴









