
влевовправо
Поясная сумка Paso тканевяа синяя
- Готово к отправке
- Код: 17-510UN
285 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Paso тканевяа синяя 17-510UN
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Одно вместительное отделения на молнии.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ: Польша.
Размеры 25х14х8 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Paso |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 285 ₴


