
влевовправо
Поясная сумка Wallaby тканевая серая
- Готово к отправке
- Код: 2906-2
275 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Wallaby тканевая серая 2906-2
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
Максимальная длина 142 см, минимальная длина – 64 см.
Два отделения на замках.
Логотип производителя на лицевой стороне сумки.
Сумка декорированная нашивной с искусственной кожи с тиснением фирмы.
Характеристики:
Материал: полиэстер меланж.
Цвет: серый.
Размер ШхВхГ (см): 25 x 10 x 7.
Вес(кг): 0.11.
Объем: 1 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wallaby |
| Размер | Малый |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 275 ₴






