
влевовправо
Сумка мужская Always Wild коричневая
- Готово к отправке
- Код: 12132-SR01CH
1 050 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Always Wild коричневая SR01-CH Brown
Описание товара:
Барсетка имеет 3 отдела.
Один отдел основной и два кармана на молнии.
На задней стороне расположен 1 плоский карман на молнии.
На передней стороне сумки отделение на молнии.
На передней стороне карман для телефона с магнитным клапаном (размеры кармана ВхШхГ 15х7х2 см, для телефона до 5 дюймов).
Ремень для ношения на кисти съемный.
Характеристики:
Материал: винтажная натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размер ШхВхГ: 21х15,5х10 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 15.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польша) |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 1 050 ₴









