
влевовправо
Сумка на пояс Always Wild красная
- Готово к отправке
- Код: WB-01-18562
585 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Always Wild красная WB-01-18562
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два вместительных отделения на молнии.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Always Wild, Польша.
Цвет: красный.
Размеры см. 20х12х5.
Материал: натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польша) |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 585 ₴









