
влевовправо
Женский узкий кожаный ремень kt6631 оранжевый 125х2 см
- Готово к отправке
- Код: kt6631
395 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский узкий пояс из натуральной кожи кт6631 оранжевый ДхШ: 125х2 см
Женский кожаный - незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. Аксессуар без декора, без тиснений и прошивки идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры. Модель выполнена в оранжевом цветовом решении.
Описание товара:
Материал: натуральная кожа.
Тип пряжки: классическая (с язычком).
Длина регулируется.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Ширина: 2 см.
Длина: 125 см.
Цвет: оранжевый.
Страна производитель: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 120 - 126 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Узкий |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |
| Ширина (1) | 2 |
- Цена: 395 ₴



