
влевовправо
Тканевая сумка Ucon Mateo Bag Black Safari серая
- Готово к отправке
- Код: 489118568820 black safari
1 640 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка Ucon Mateo Bag Black Safari серая 489118568820 black safari
Описание товара:
Передний карман закрывается на молнию
Основное отделение закрывается на водоотталкивающую двустороннюю молнию.
Ремешок с карабином для ключей внутри переднего кармана.
Резинка для безопасной транспортировки телефона и павербанка внутри переднего кармана.
Регулируемый плечевой ремень
Тисненый лейбл Ucon Acrobatics.
Характеристики:
Внешняя поверхность из жаккардового полиуретана (ПУ) с тыльной стороной из полиэстера (ПЭТ), без ПВХ и ПФУ.
Размеры: 18 х 10 х 5 см.
Емкость: 0,3 л.
Вес: 140 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 640 ₴



