
влевовправо
Эспандер шнур, длина 5 м, толщина 8 мм 8ММ-5М
- Готово к отправке
- Код: 8ММ-5М
221 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер шнур, длина 5 м, толщина 8 мм 8ММ-5М
Эспандер-шнур от SNS с лёгкостью может заменить силовой тренажёр, но при этом он не займёт много места. Линейка этих эспандеров даст возможность не останавливаться на достигнутом результате, а постоянно совершенствоваться, увеличивая нагрузку. Особенно популярен этот эспандер на тренировках боксёров, борцов, лыжников и пловцов.
Основные преимущества эспандера:- Простота и удобство применения.
- Можно использовать в домашних условиях.
- Позволяет увеличивать нагрузку и регулировать интенсивность упражнений.
- Можно использовать в период реабилитации после травм.
Характеристики:
- Материал - Латекс
- Вид эспандера - шнур
- Цвет - Зеленый
- Длина, см - 500
- Диаметр, см - 0,8
- Вес, кг - 0,285
- Тип упаковки - пакет + сумочка
- Торговая марка - SNS
- Производство - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Трубчатая |
| Вес | 0.285 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0.8 мм |
- Цена: 221 ₴

