
влевовправо
Эспандер латексная трубка SNS, heavy G120-35
- Готово к отправке
- Код: G120-35
202 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер латексная трубка SNS, heavy G120-35
Универсальный эспандер G110-25 от SNS из латексной трубки предназначен для нагрузки всех основных групп мышц. Данный эспандер компактный и недорогой, его можно использовать дома, в зале или на тренировках на открытом воздухе. Латексную трубку применяют для наращивания мышц во время силовых тренировок, в тонизирующих тренировках - для рельефа тела и увеличения мышечной выносливости.
Характеристики
- Материал - латекс
- Цвет - синий
- Длина, см - 300
- Внутренний диаметр, см - 0,5
- Внешний диаметр, см - 1,2
- Толщина стенки изделия, см - 0,35
- Нагрузка, кг - до 23
- Комплектация, шт - 1
- Вес, кг - 0,300
- Тип упаковки - пакет
- Торговая марка - SNS
- Производство - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Трубчатая |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Синий |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 1.2 мм |
- Цена: 202 ₴


