
влевовправо
Кухонный миксер ручной с 2 насадками Sokany электромиксер для взбивания крема, яиц, сливок 300 Вт
- Готово к отправке
- Код: SK-6632
1 299 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной SOKANY SK-6632 с двумя насадками, черный
Миксер SOKANY SK-6632 имеет мощность 300 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное взбивание и замешивание различных ингредиентов. Он также имеет 5 скоростных режимов, которые позволяют выбрать оптимальную скорость для достижения нужной консистенции теста или крема.
В комплекте с миксером есть венчики для взбивания и крюки для теста. Миксер имеет компактный размер и небольшой вес, что облегчает его использование и хранение. Все насадки миксера легко снимаются и моются, что обеспечивает удобство в уходе за устройством.
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Количество скоростей: 5
- Материал: нержавеющая сталь + пластик
- 2 венчика
- 2 крюка для теста
- Размеры: 13*8*21 см
- Вес: 1,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 |
- Цена: 1 299 ₴







