
влевовправо
Эспандер лента-кольцо двойное SNS 145-13-DOUBLE
- Готово к отправке
- Код: 145-13-DOUBLE
246 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер лента-кольцо двойное SNS 145-13-DOUBLE
Эспандер является закольцованной лентой, изготовленной из прочного двухслойного термопластического эластомера разных цветов, который хорошо тянется. В отличие от цельного эспандера он имеет более мягкую структуру. С помощью петель можно облегчить или, наоборот, усложнить занятия, разогреть мышцы перед тренировкой, восстановиться после травмы. Существует целый ряд несложных и эффективных упражнений для бедер, живота, рук, спины, плеч, ягодиц.
Характеристики:
- Материал - ТПЭ
- Цвет - желто-серый
- Длина в сложенном виде, см - 106
- Ширина, см - 1,3
- Толщина, см - 0,45
- Максимальная нагрузка/сопротивление, кг - 11
- Максимальное растяжение, см - 500
- Торговая марка - SNS
- Производство - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 1.3 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0.45 мм |
- Цена: 246 ₴

