
влевовправо
Эспандер лента-кольцо SNS нагрузка 11-36 кг 145-29
- Готово к отправке
- Код: 145-29
494 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер лента-кольцо SNS нагрузка 11-36 кг 145-29
Эластичная лента замкнутая в метровое кольцо – это многофункциональное изделие, которое при тренировке задействует большое количество групп мышц. Также помогает подготовиться к соревнованиям лыжникам, пловцам и борцам, облегчить подтягивание на турнике и восстановиться после травм при ограничении серьезных силовых нагрузок. Линейка эспандеров насчитывает 4 вида, отличающихся максимальным сопротивлением при растяжении. В своих характеристиках на сопротивление эспандер имеет два значения: первое при натяжении в 1,2 раза, второе при натяжении в 3-3,5 раза.
Характеристики:
- Материал - ТПЭ
- Цвет - фиолетовый
- Длина в сложенном виде, см - 106
- Ширина, см - 2,9
- Толщина, см - 0,45
- Максимальная нагрузка/сопротивление, кг - 36
- Максимальное растяжение, см - 500
- Торговая марка - SNS
- Производство - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 2.9 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0.45 мм |
- Цена: 494 ₴

